Добрый вечер!Я кормящая мать, месяц... - вопрос №954152

Добрый вечер! Я кормящая мать, месяц назад родила. Возможна ли беременность если полового акта не было, но при ласках, сперма попала на половые губы? Не могла ли сперма каким-то образом залечь во влагалище? Спасибо!

Дополнение автора от 16.02.14 13:56:53

Незначительные кровянистые выделения (очень редко, буквально по капелька), можно расценивать как месячные или это остатки послеродового (родила месяц назад)?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина. В вашем случае беременность исключена полностью.