здравствуйте у меня вопрос как... - вопрос №954166

здравствуйте у меня вопрос как сделать чтобы две видеокарты и все 4 ядра работали на полную мощность на виндоус 8 заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

   Существуют специальные программы которые помогут выжать максимум производительности с вашего компьютера. Если вам чисто для игр, то рекомендую:

www.comss.ru/page.php?id=1071

   Ну а для общей оптимизации и ускорения, что нибудь более многофункциональное:

www.comss.ru/page.php?id=812

www.comss.info/page.php?al=TuneUp_Utilities_2014_180day