что у них будет в... - вопрос №954402

что у них будет в будущем? что у них будет совместного? какие отношения? артем 29.03.1980 и анна 23.03.1978

Лучший ответ по мнению автора

вижу в будущем большие перспективы того, что молодые люди будут вместе, у них много общих интересов, общие знакомые, но у мужчины сложный характер, он привык что бы ему подчинялись, а не он кому-то, если девушка с этим смириться, то все будет у них

Лучший ответ по мнению автора

Натали