Почему? - вопрос №954444

Почему мне не везёт в любви? Как это исправить? Все отношения временные, пустые.  Наталья 02.07.1983г., 06.00ч. Казахстан, Серебрянск

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья, Вы очень добрый и открытый человек, но не дооцениваете себя и ставите в ведомое положение. Попробуйте чуть — чуть измениться.  Настройтесь на свое личное счастье и серьезные отношения. Ваша жизнь непременно изменится.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как вы представляете мир — таким он и оказывается.

поменяйте режим дня, придумайте новые увлечения, ходите в людные места, на хоккей, футбол,  на праздники и выставки. ведите себя непринужденно с добротой и очарованием.  люди мимо не пройдут, вот увидите. отношения проверяйте временем хотя бы, займитесь социальными проектами, чтобы заполнить сердце.