Добрый вечер! Встречу ли я... - вопрос №954959

300 p

Добрый вечер! Встречу ли я в этом году человека, с которым у нас будут взаимные чувства? Александра 20.02.59 Спасибо большое.

А.Серебряный
33 ответа

Ответы

В личном у вас не показано измений, эмоционально будете иметь много негативных переживаний — постарайтесь изменить свои представления в лучшую сторону, иначе очень тяжело будете себя ощущать.

нет, в 2014 году не будет такого человека. Этот год у вас для других прелестей жизни.

прогноз-да

Здравствуйте, просмотр показал, в этом году у Вас будет-две встречи, в начале лета и осенью, выбор предеться делать самой!

Встретите точнее вас познокомят друзья или знакомые к концу года.

Добрый вечер.Да, встретите.

Здравствуйте!!! Просматривается общение с мужчиной, вас будет тянуть друг к другу, но совместного проживания пока не просматривается.

Удачи Вам и благополучия!!!

Здравствуйте, Александра.

Встречи будут, но настоящих взаимных чувств не видно.

Удачи Вам!

Встретите мужчину, но чувств со стороны него не будет, будет скорее выгода.

Здравствуйте Александра видится Ваша встреча с человеком из далекого прошлого. Могут проснуться очень романтические чувства.

У вас встреча идет из прошлого, с ним и чувства.

Добрый вечер. По ощущениям- встретите .

НЕ в этом году. Дадут возможность года через два.

встретите в 2016 году, мужчина деловой, старше вас, встреча в поездке.

Встреча будет, в середине года-взаимность в паре-может привести к браку!

мужчину встретите в этом году.в конце лета.Чувства будут взаимными что приведет к браку.замужество в начале 2015 года.

Встретите в августе месяце, удачи вам!

В 2014 году личная жизнь останется без изменений, год будет направлен на решение вопросов с младшим поколением, понадобится Ваша помощь и поддержка.

У вас возможны отношения гражданского порядка, но не этом году, замужества не просматривается.

Здравствуйте! В этом году нет.Встретите через 2 года.Человек из прошлой жизни.Взаимопонимание будет, любви я не увидела.Удачи!!!

Да, в течение 2-х месяцев, это человек с прошлого

нет

да, есть все шансы в этом году встретить именно своего мужчину

только в следущем году

Вы в этом году встретите мужчину, с которым у Вас будет насыщенная интимная жизнь. Беременность у Вас в этом году.

Здравствуйте.

В этом году будут отношения.

Всех благ.

да — вполне — и жить немного вместе будете даже

Вас познакомит человек из вашего близкого окпужения.

м

Вполне возможно. Обратите внимание на мужчину, которому вы давно симпатичны.

Да, в этом году.

Мужчинам вы нравитесь, но найти человека, с которым можно было бы жить, не получается. Но этот год удачен, проявите терпение.

Здравствуйте!

Да, встретите.

Здравствуйте, у вас в окружении есть мужчина, который вами интересуется. Делайте ставку на него, а не на новые знакомства.