жизнь с алкоголиком - вопрос №955215

Екатерина 21.04.1976г место рождения г.Пермь. 15 лет жила с мужем-алкоголиком как на пороховой бочке, он еще и тиран. Ушла от него и два года жила вдвоем с ребенком, пока не заболела туберкулезом. Сейчас я снова с ним, т.к. завишу от него материально, но в душе не могу смириться с перспективой прожить всю жизнь с алкоголиком. Ждет ли меня просвет в ближайшее время? Или это мой крест? Спасибо за ответы.

Ответы

извините, но в ближайший год изменений не вижу

У вас заболевание началось из за мужа и вы вернулись опять к нему.

Катя, как то все не так.Не просто как вы пишите. Первое,-что то не связывается с описанием «алкоголик», и зависимость, здесь бы разобраться подробнее.Второе, поступки связаны с чем то, как насилие, противоречивы, ну как может не страдать организм, здоровье?! Хаос, путаница, по крайней мере по тому что вы пишите.Много непонятного.

По дате рождения я вижу постоянный эмоциональный вызов, словестные перебранки.в которых вы особенно «хороши», а зря.Вы завязываете словами- узлы, проклиная, оскорбляя ситуацию в которую хотели попасть в свое время. Сейчас, от ситуации, вы устали, нет сил, но… вы способствовали многому, разжигали словами, эмоциями.

Я не вижу дату рождения мужа, и еще кроме зависимости от него, вашего рассказа, каким он был в самом начале ваших отношений.

Здесь нужно разбирать все, ведь именно вас жизнь возвращает к нему вновь и вновь, бьет по здоровью, ставит в зависимость.

Что за слова были сказаны между вами?! Чего вы никак не можете простить друг другу.Вопросов к вам много.

Будет желание заходите поработаем.

@ SOFIA CHERNAYA