Здравствуйте! Сегодня зашел по ошибке в тубдиспансер ,и сразу после вопроса ,а где кож диспансер получив ответ сразу вышел ,народа не было вообще,есть ли риск заражения туберкулезом например от ручек - вопрос №3632775

.Есть ли риск заражения туберкулезом после этого, и прикосновению к дверным ручкам .? И надо ли обработать одежду и как?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь!

Риска нет, даже минимального.

В общественном транспорте риска намного больше заразиться туберкулезом.