Здравствуйте Помогите пожалуйста, у меня... - вопрос №955405

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у меня взрослая дочь, за полгода случилось что-то страшное со здоровьем, так сразу и такое не может быть. Вам дается такой дар, узнать, что это, порча? Не оставляйте нашу просьбу. дата рождения 1.12.1972  .

Ответы

Доброго здоровья! Для этого нужно фотография дочери. Мы постараемся помочь.

Я так понимаю врачи разводят руками в жизни не встречали таких болезней, полгода это не сразу, венерические там, наркомания и так далее здоровье могут погасить очень быстро, первым делом в больничку, и если там скажут первый раз такое видим, то обращайтесь, найдутся добрые люди, помогут

для точного ответа необходимо скрупулёзно поработать с фото.  судя по дате рождения кладбищенской порчи нет. Жить будет

Могли сделать всё что угодно.