это бессмысленное бремя - вопрос №955672

300 p

Здравствуйте! Меня зовут Елена(4.07.1992). Сложно полностью передать своими словами то, что у меня сейчас на душе. Пустота какая-то. Бессмыслица. На личном все очень плохо, одиночество уже довольно давно, мужчины меня всерьез не воспринимают. На работе тоже не все хорошо.Создается впечатление, что от меня все отвернулось, что я никому не нужна. Скажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшее время в любвии что будет с работой? Нужно ли мне задумываться об уходе? Заранее спасибо.

21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

с работы не стоит уходить, ваше состояние вполне нормально и объяснимо, оно связано с переходом зимне-весеннего периода.Или проще, недостаток йода.НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ ПОЗИТИВНЫЙ И ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.В личном плане будете встречаться с Дмитрием, бурный роман, станете жить гражданским браком, в 2016 г выйдете замуж.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это временный застой, мужчина у вас летом появится с серьезными намерениями, работу не бросайте этот месец для вас тежелый потом образуется все, и проверьтесь на наличие порчи, а то всего навалилось слишком много и сразу

Доброго здоровья! У вас был такой момент в жизни, сто у вас был выбор между нескольких дорог. Проблема в том, что вы выбрали не тот путь, который бы вам принёс успех. Но...., это ещё немножко протянется и будутет снова у вас выбор. Пока вам остаётся только ждать и конечно надеяться и стремиться. В даный момент вам не надо менять работу ни заводить отношения. Подождите чуточку.

у вас начнёт налаживаться жизнь через пару месяцев, так что потерпите

Прочитав ваш вопрос начала глазами искать ваши данные… и просто в ужас пришла… это в ваши то годы ОДИНОЧЕСТВО?.. человек который не испытывает счастье и радость внутри просто от того что живет не может в свою жизнь притянуть позитив… если вам нечего дать окружающему миру-почему он вам должен дать? Сначала научитесь быть просто счастливой внутри… быть самодостаточной  тогда все измениться и жизнь засияет новыми красками… а от того что просто спросить… прочитать… и ничего с собой не делать… то и ничего не получится и предсказания не сбудутся.И  не «ВСЕ» отвернулись от вас а вы отвернулись от всех… вы как улитка спрятались..

Пока не в личном ни в работе ничего не измениться.Начинайте сами меняться.

Здравствуйте, Елена. Первое, что хочется сказать, одиночество — это состояние душевное, и от того, что в вашей жизни кто-то может появиться, не означает, что оно исчезнет. Человек, конечно, существо социальное, но в первую очередь, нужно стремиться к автономности, к самодостаточности, чтобы не зависеть от окружающих обстоятельств и от присутствия или наличия рядом других людей. Вы еще молоды, чтобы уставать от одиночества, и у вас есть время заняться собой. своим личностным развитием, познавать окружающий мир. Поверьте, в мире много всего интересного и помимо отношений… А отношения появятся когда вам будет что предложить своему партнеру кроме своего тела… Всех благ!

Лен, просто будь собой а не старайся казаться кем то для кого то. Но и чуть чуть повзрослей. Тогда будет легче. Хотя суть твоей проблемы и в ином но просто перестань быть наивной девочкой какой тебя привыкли все видеть. Прости за откровение в обшем фоне.

Здравствуйте Елена, не сгущайте так краски. Да, Вы переживаете период переоценки ценностей, но как бы Вам не было пусто на душе сейчас, это временно. В личной жизни летом Вас ждет новое знакомство, положительные эмоции, ощущение себя любимой.  Для изменения места работы, совершенно нет причин. От Вас там не отвернулись, просто в Вашем окружении все заняты больше собой и своими проблемами. Ждите перемен и настраивайтесь на позитив.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Елена! Ваше депрессивное состояние, скоро пройдёт! На работе всё стабилизируется к августу! Знакомство и серьёзные отношения начнутся в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!

Заполняйте пустоту хорошим: о хорошем думать, о хорошем говорить! У вас успехи должны быть по работе в этом году и в финансовом отношении. В личном перспективы откроются в 2015 году. Вся жизнь у вас впереди, погрустить не вредно, если недолго.

Период застоя. Сильный характер при слабой энергии, отсутствие интереса к себе — это причины.

Терпение, доброта, любовь к себе (в первую очередь) поднимут самооценку. Далее, все постепенно придет в норму.

к концу лета все наладится

Если что -то не получается, вернее противоречит вашим желаниям — это не значит что нужно погружаться в депрессию.В вас вполне хватит оптимизма для перестройки… Вы поймите что унылые и несчастненькие — не слишком интересны вселенной. Зайдите ко мне в чат -я вам дам ссылки на медитации, которые вас приведут в порядок эмоциональный.Бесплатно

Встреча с мужчиной в 2015 году летом, в 2016 году брак, работа стабилизируется к лету, все там наладится.

И любовь и работа будет в 2015 году, год для вас будет значимым.

Работа — все нормализуется осенью, личная жизнь-встреча в 2015 году-гражданский брак.

Здравствуйте! В вашей жизни сейчас переломный момент, его всегда тяжело переждать. На счёт работы, уходить не  стоит, если уйдёте будете долго искать новую работу. Держитесь этой работы. В личной жизни скоро начнутся изменения в лучшую сторону. Вас ожидает приятное знакомство с темноволосым молодым человеком. Чувства у него будут к вам чисты и искрение. Вот этот человек подарит вам крылья. Будете как за каменной стеной. Через месяца 4 увидите изменения. А сейчас не огорчайтесь, вы очень хорошая девушка! Всего вам наилучшего!

Начните с работы. Решите вопросы там. Уладится, вы изменитесь. Никто не виноват ни в вашем одиночестве. ни в том, что на работе так. Всегда дают время получить урок и сделать из него правильный вывод. Утрясется с работой, финансовый вопрос не будет трогать. Вы успокоитесь и не будете своей разрушающей и нестабильной энергетикой отпугивать потенциальных кавалеров. По натуре вы жизнерадостный и открытый человек. Подъем пойдет вов сем в следующем году. В 2016 вы на коне.

Здравствуйте, Елена.

Не надо впадать в депрессию, скоро Ваше подавленное состояние изменится в лучшую сторону, с приходом весны у Вас все начнет меняться. И с работы не торопитесь уходить, не думайте об этом. Ваше время на подходе, ждите приятных изменений.

Удачи Вам!

Мне интересно как вам потом объяснят происходящее в течении года, что на этот раз придумают, нехватку каких элементов на этот раз))

год для вас  предстоит непростой. это нормально такой период жизненный, нужно пережить и осмыслить. нужно оберегать себя.  из основных рекомендаций -последите за здоровьем, обходите буйные, шумные места. личная удача неспособная слабая. ее нужно поддерживать. заказывать службы в храмах на удачу, ставить лампады. испуги вам противопоказаны. не посещать кладбища.не ломать ветки у деревьев. год не удачный для зачатия детей. с мужчинами проявляйте величайшее терпение.