Доброго времени суток. помогите - вопрос №955718

300 p

Уважаемые эксперты, у меня такая проблема. имею долги за квартплату. смогу ли я в скором времени без последствий оплатить эти долги сама или кто поможет? все будет хорошо? помогите

Дополнение автора от 16.02.14 13:09:57

долг где то около 20 тыс

Дополнение автора от 16.02.14 13:16:12

я юлия 15.08.1993

Дополнение автора от 16.02.14 14:09:08

все в этот период будет нормально? без последствий?

Ответы

Пока погасить долги не сможете полностью… только частично.На помощь не рассчитывайте.

Здравствуйте, Юлия! Ближе к осени найдёте дополнительный источник доходов, долги погасите частично, придётся решать всё самой! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, на погашение долгов уйдет не менее года. Рассчитывайте в данном вопросе на себя, помощи со стороны не предвидится.

Удачи Вам!

нет

вам поможет родня очень немного — и один ваш знакомый существенно очень — долг выплатите скоро весь -

нужно самой решать свои проблемы, не видно, чтобы кто-то помог

Помощи извне не видно… Погашать будете постепенно… у вас возможна не плохая подработка летом..

Добрый день, Юлия! Долги сможете погасить в течении полугода без последствий. Придется сделать это самостоятельно. В дальнейшем все наладится, и Вам удастся равномерно планировать свои затраты.

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.

                                          С уважением, Полина.

Рассчитаетесь сама, летом будет подработка.

Долги отдадите сами в течение года, осенью новый источник доходов будет.

С долгом справитесь сама. Не сразу, понемногу.

Все сами на других рассчитывать не приходиться. Легкую жизнь придется забыть.

С долгами рассчитаетесь сами, надеяться не на кого.

Помощи не будет. Скорее всего будет судебное взыскание.

Всё будете выплачивать сами, помощи не будет.

в ближайшие 3-4 года долги еще видно. Да, все будет хорошо.

В ближайшие 3-4 года долги еще видно, вы вылезете с одной ямы в другую, трудно понять зачем вы это делаете. Да, все в итоге будет хорошо.

вам могут помочь родственники, обратитесь к ним с просьбой.

Долги не будут выплачены. Переезд будет или приезд кого-то, не одна, еще девушка какая-то с Вами жить будет. И Все начнется сызнова.

Постепенно вы избавитесь от всех долгов, но это будет не так легко, главное что последствий никаких не будет.

Удачи Вам!!!!

Здравствуйте, Юлия.

Постепенно Вы сможете расплатиться с долгами, без последствий, помощи ни от кого не вижу, значит все в Ваших руках.

Удачи Вам!

Здравствуйте! В  течении года долги будут погашены.Никто вам не поможет, да и  вы сами сильная женщина.Последствий не вижу.У вас достаточно сил.Удачи!

Добрый вечер! Полагаться прийдется только на себя, свои силы и финансы, при чем вам нужно быть внимательной — люди, которые могут помочь будут появляться, но они будут преследовать свои цели. Еще в течении месяцев 6-7 кредит не будет погашен, вопрос будет решен по времени позже

Вам самостоятельно нужно отдавать долги, и не рассчитывать на помощь. Придется несколько более ответственно подойти к распределению финансов и некоторым поступкам. Все получится у Вас.

Придется не просто, но в течении года, долги сможете погасить. Однако вам потребуется помощь друзей и близких.

Справитесь собственными силами, в  этом году не получится погасить всю сумму.

Здравствуйте!

Дело будет решаться через суд. Сможете оплатить по частям.

Не получится все решить без проблем. Много препятствий будет при оплате долгов. Помощь близких выручит.

Погасите долги в течение года от сегодняшнего дня.

м

Найдете дополнительный доход в середине года. Все разрешится.

Здравствуйте, с квартирой все хорошо будет, долг выплатите. В середине года будет легче.