Здравствуйте, такая проблема Уже около... - вопрос №956249

Здравствуйте, такая проблема… Уже около полу года меня беспокоят постоянные позывы к мочеиспусканию. Схожу в туалет и через пару минут ощущение появляются снова. Если долго стоять и ждать, то моча будет выделяться по-немногу. При этом бывают небольшие жжения и резания в члене при мочеиспускании(но не сильно болезненные). Половая партнёрша у меня одна. Я сдавал анализы крови, мочи… брали мазок… анализсекрета простаты… делали УЗИ почек… урографию почёк… ТРУЗИ простаты. Все результаты в норме. Урография показала что почки опущены на 1 см каждая. И всё! Всё остальное в норме. У девушки недавно был цистит(в результате застужения), и уже давно эрозия шейки матки. Что еще делать дальше? И на что это всё похоже? Уже замучило это всё.!

Ответы

при таких симптомах не может быть все в норме. Недообследовались. Сдайте мочу на флору и чувствительность к антибиотикам. Сводите девушку к венерологу.