Как понять, нравлюсь ли я ему? - вопрос №956408

Здравствуйте! Очень нужна помощь. У меня есть друг. Мы, так сказать, дружим с ним не очень давно, буквально год. Раньше у нас была безумная антипатия к друг другу, вернее, у него ко мне. Доходило даже до абсурда — в кафе, когда приходили компанией, он отсаживался за соседний столик, аргументируя это тем, что ему противно со мной сидеть. Так вот, счего началась наша дружба. Я очень хорошо сблизилась с его бывшей (на тот момент НЫНЕШНЕЙ) девушкой. Любви там никакой не было, девушка крутила им как хотела, уходила к другим и в конечном счету ушла от него навсегда к мужчине на 10 лет старше ее. Зная, как переживал мой друг я, конечно, встала на его сторону, тем более, что на самом деле, моя подруга вела себя как настоящая б__дь! С того момента мы очень сдружились с ним. Он помогал мне советом с моей не разделенной любовью, я помогала ему справиться тогда с его переживаниями. Не сказать, что мы были настолько блезки, но зная нашо прошлое отношения друг другу то, конечно, мы стали чуть-ли не лучшими друзьями. Ведь, доверяли друг другу свои чувства по отношения к другим людям. Недавно, стали вместе проводить время, ну как, в общей компании. Однажды, хорошо выпившие сели играть в бутылочку и как на зло он выпал мне два раза. Я была против поцелуя, но он уже был готов и деваться было некуда. После этого случая, на следущий день он вел себя очень холодно по отношению ко мне, немного избегал, не смотрел в галаза при разговоре. Проходит время и вроде все в пришло в норму. Но опять собрались компаний. И опять изрядно выпили. Я все болела своей не разделенной любовью, меня прихватило и я в слезы -:«Я страшная! Я ему не нужна! », он, конечно, взялся меня утешать. Делал мне комплименты, говорил, какие у меня классные губы, красивое лицо. Дальше больше. Все толпой пошли валяться на кровати. Все лежат, кто засыпает, кто разговаривает. Я же замерзла. Пыталась приткнуть куда- нибудь свои ноги под одеяло, но места, увы, не было ( Он же положил мои ноги между своих, тем самым пытавшись согреть их. После, взял руку и крепко сжал. После этого я стала понимать, что, что-то в наших отношениях идет не так. Так же, меня смущают его периодические разговоры со мной на тему секса, или, шуточки типа: " А от меня детей хочешь? Желательно, мальчика! ". Или темы, про то, что ему очень нравится моя пятая точка. Он всегда шутит на эту тему, иногда лапает, хотя я категорически против этого. Вот не знаю, обманывает ли меня моя женская интуиция на тему того, что я нравлюсь ему, потому что ему всегда нравились плоские тощие бабы, с лицом трансвестита. Я же немного полновата (хотя борюсь с этим), лицо у меня женственное, скулы, пухлые губы. На трезвую голову он ведет себя довольно сдержанно, только подкалывает часто и я иногда ловлю его взгляд на мне. Да и я знаю, что он еще в глубине души переживает по поводу свой бывшей. Но моя интуиция говорит мне одно, а голова другое. И я совсем не знаю, как мне с ним себя вести. Подскажите советом!

Ответы

Здравствуйте, Вика! Вы не написали ваш возраст. В зависимости от ответа на этот вопрос и совет может быть дан. А так, то что я увидел в вашем сообщении это лишь вопрос о сексе. Опять же, а у вас самой какие мысли или планы в отношении этого парня? Друг, Любовник, Жених, Муж? Ведь это всё разный уровень взаимоотношений.

Вне вопроса о возрасте могу сказать, что всегда и во все времена ценными были знания. Если вы себе поставите цель в жизни получить например высшее образование и стать врачом, то это не только достойная цель, это ещё и мощное послание во вселенную о том, что вы готовы меняться в лучшую сторону. Я имею в виду под этим, становиться духовно развитой личностью. Изменяя себя внутренне, вы наверняка сможете заметить положительные изменения в своё окружении, своей судьбе. Всего вам доброго.