Здравствуйте, я встречаюсь с девушкой... - вопрос №956492

Здравствуйте, я встречаюсь с девушкой Водолеем, сам я Рыба, проблема в том что мы часто не можем понять друг друга, иногда когда я вижу что она не в настроении, или испытывает злость, я стараюсь изменить её настроение в лучшую сторону, но выходит только хуже, она говорит «не приставай ко мне», и я не знаю что мне делать. Я хочу научитьсяпонимать её.Но самое непонятное и волнительно для меня что она мне говорит быть более «суровым», сам я очень мягкохарактерный человек, подскажите, как мне себя вести с ней, как мне быть идеальным для неё?

Ответы

Пока проблема в том, что когда она не в настроении, или испытывает злость, вы стараетесь изменить её настроение в лучшую сторону. По сути она говорит -  «дай мне побыть одной, чтобы я могла отойти от этого состояния», А вы говорите: «дай я изменю твое состояние»)). Дайте ей право самостоятельно, изменять свое состояние, это и будет шагом для понимания.

Открою секрет, главное чтобы она была идеальной по сравнению с вами :)