Айфон,проблема - вопрос №956574

Добрый день.У меня модель телефона — Apple IPhone 5 16 GB(оригинал).Дело в том, что у меня отказал сенсор.Я телефон не роняла и отношусь к нему очень бережно.Когда мы с подругой гуляли, то решили пофотографироватся и когда я включила камеру, тогда телефон завис.Непонятно почему! У меня такое иногда бывает, когда он перегружен.Но тогда мне стоило только заблокировать и разблокировать и всё— он обратно работает.Но не на этот раз.Я заблокировала, а сенсор не работает.Как сделать его, чтоб не вызывать мастера, что не особо хорошо скажется на мне.Прошу помогите!

Ответы

   Если проблема в ПО, то поможет перепрошивка. Только боюсь самостоятельно вы перепрошить не сможете, иначе уже давно бы это сделали. Единственное что вы сейчас можете сделать, это вынуть батарейку на денек-другой, подождать, и если после этого не заработает, сдать ваш телефон в сервисный центр. Или может у вас найдется друг с компьютерной грамотностью выше среднего:

iphone.mforum.ru/pub/2009/47/070834.htm