Я влюблена в парня а... - вопрос №956628

Я влюблена в парня а он игнорирует меня. Я перешла в новую школу и не могу завести друзей. Мы с ним познакомились в парке перед школой, он из параллельного класса я плакала и он подошел и спросил что случилось но ему ничего не ответила. Вечером я ему написала и объяснила ситуацию, мы договорились что он меня познакомит со своими друзьями.Вечером я не успела выучить все уроки и поэтому попросила у одной девчонки дать мне списать утром перед школой в парке. Утром я сидела с ней и списывала а он прошел мимо со своей компанией. Что мне делать и как мне быть с того момента прошел уже месяц

Ответы

Мадина если вас игнорирует парень значит вы ему не интересны по этому могу сказать одно постарайтесь как можно больше найти себе увлечений и постараться забыть его, он не стоит того.Не нужно унижаться, и подходить первой, не нужно навязываться.Если посчитает нужным подойдет если нет то забудьте найдете себе еще новую любовь вторую себе половинку  которая вас оценит по настоящему