Зоя-Зейнеп, Киев, 19.11.1984г.р. - вопрос №957002

во сколько лет я умру и как

Ответы

Считается, что это во Власти Бога,  И только он знает все на 100%.
Кроме того, каждый человек в состоянии как увеличить продолжительность своей жизни так и укоротить.
Далее, даже если принять что в гороскопе есть указание на то когда человек умрет, то для этого нужно знать и точное время рождения до минуты, а иначе получится, что все дети, которые родились 19.11 1984 умрут в один день, месяц или год- это практически невозможно. если только они не попадут все вместе на один корабль или самолет..

Неонила