Здравствуйте, скажите пожалуйста что меня... - вопрос №957125

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в этом году? Заранее благодарна. Ксения, Уфа, 31.12.1988, время рождения 15.00

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения, год активный, много знакомств, контактов, поездок, интересных мероприятий. Но в оновном кратковременные, хотя к Вам будет огромное внимание со стороны противоположного пола. Если Вы настроены на серьезные отношения, то Вашим годом будет 2015.

Удачи Вам!