Добрый вечер, уважаемые эксперты Скажите... - вопрос №957264

Добрый вечер, уважаемые эксперты… Скажите пожалуйста, серьезны ли намерения у молодого человека ко мне, или это обман и попытка на данный момент быть просто рядом… Будет ли у нас с ним семья… Анна, Георгийизображение из вопросаизображение из вопроса

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, намерения его серьёзны, но может появится девушка из его прошлого, которая будет на него претендовать.В принципе семейные отношения возможны, если вы будите мудры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина просматривается с чувствами-искренен, расположен к Вам!

У вас сомнения и страх-не обоснованные.