не могли бы вы посмотреть... - вопрос №957390

не могли бы вы посмотреть есть ли у нас совместное будущее, возможны ли серьезные отношения с молодым человеком в плоть до брака? перспективы развития наших отношений, его мысли обо мне и его отношение ко мне. На данный момент, после того как он узнал что беременна всё запутано, то радуется, то отвергает говорит не от него. никак не пойму, что онот меня ожидает и серьёзные ли намеренья у него ко мне. Ведеёт себя как не рыба не мясо, не определённо.поменяет ли он свое мнение, вернется ли он и примет ребёнка Спасибо

Ольга 02.04.1981  Владимир 10.07.1975

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вернется в этом году. Брак будет, но только в следующем.
Его настраивает против вас женщина… а он мнителен вот и… не мычит не телится… сидит, в себе копается вечно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! Владимир был с Вами пока ему было удобно, если говорить о совместном будущем, то он его не планирует, он живёт в своё удовольствие! Роман с перерывами возможен, брак увы нет! Это не Ваш мужчина! Постарайтесь поговорить с ним начистоту и всё выяснить! Удачи Вам и благополучия!

Оля! Брака не будет, он как шалтай-болтай и толку нет от него никакого, ребёнок ситуацию не спасёт.

Жениться на вас ему запрещает мать.Но все-таки вы останетесь победителем в этой сложной ситуации.