Что будет дальше? - вопрос №95743

У меня очень трудная жизненная ситуация. Потеряла работу, распадается семья, на руках маленький ребенок. Хочу знать, что ждет меня дальше, что я могу сделать, чтобы исправить ситуацию?

Ответы

Изменить отношение к ситуации, это самое первое, что стоит и можете сделать. Расстановку сил это изменит кардинально, поскольку вы перестанете себя расценивать как жертву обстоятельств. Но обнаружите, что ранее незамечали (не знали) как использовать себя и свои реальные ресурсы, надеясь только на внешние проявления жизни, оставаясь в зависимости от ожиданий.

Прежде всего надо взять себя в руки. Сохранить семью и найти работу. Это все возможно. Обращайтесь в чат