Здравствуйте, помогите пожалуйста Меня зовут... - вопрос №957533

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Меня зовут Аня, мне 16 лет.В конце декабря, перед моим день рождением, меня бросил парень, мы просто решили остаться друзьями, и он сразу же нашел замену, и потом у него стоял выбор или я или она, я очень переживала и так далее.Но через пару дней, наступило день рождение, он подарил подарок и мы померились. Потом было всепросто отлично, но гдето 4 числа мы опять расстались, из-за пустяка, потом я все это время мучилась, пыталась как то забыть но все в пустую.потом опять началась учеба, а мы ведь учимся вместе и сидим за одной партой.Ну я как то отходить начала но вскоре узнала что у него появилась девушка.Опять слезы и так далее.Потом они расстались, и он снова вернулся, а я и не смогла отказать.Ну потом мы опять расстались, и похоже навсегда.Я знаю что веду себя как тряпка, что нет не какой гордости и так далее, но люблю его...14 февраля я хотела сделать ему подарок, последний раз сказать что люблю, и все, с следующего дня, начать новую жизнь, не убиваться по нему.Но в этот же день со мной познакомилсяпарень, он сразу же намекнул на отношения, а я ответила что может дам шанс но может через месяц, так как еще не готова.И вот мой бывший прочитал все эти сообщения, наговорил гадости всякие, что тип я его обманываю на счет чувств и все такое, и сказал что все… И вот я все эти дни с 14 числа еще хуже стала переживать теперь, потому что мы теперь дажене можем общаться, он не хочет со мной говорить, и я чувствую что его бешу очень.И забить на него не получается, чувства и привязанность, и я даже не знаю что делать теперь, как забыть и жить дальше...

Ответы

Здравствуйте! Не стоит расстраиваться и казнить себя. Анечка, я так понимаю это Ваша первая любовь? Ваш бывший к вам очень неуважительно относится. Не позволяйте так обращаться с собой. Наговорил гадости? Он должен быть мужчиной в первую очередь. А мужчины так себя не ведут. Если Вы его любите, и привязаны, имейте чувство собственного достоинства. Всё проходит, и через год Вы будете с этого смеяться. Цените себя!