Доброго времени суток Я татарин,... - вопрос №957600

Доброго времени суток. Я татарин, жил 2 года с девушкой в городе А, все было прекрасно. Нужно было переезжать в город Б, родители были категорически против отношений с русской девушкой. Приехал в отпуск в город Б, познакомился с татаркой, к которой не было чувств. Разорвал прежние отношения, хотя самому было нелегко. Но тогда думал стерпится, слюбится, жена целомудренна, воспитана в национальных традициях. Долго не встречались, месяца 2, сделал предложение, женился, родился ребенок. Прошло 2 года, постоянно ссоримся, если с первой девушкой всегда были на одной волне, то с женой нет общих интересов. Терплю, не слюбливается. Сейчас понимаю, что ошибся… Но ребенка оставить не могу. Не знаю что делать, с каждым днем все грустнее и грустнее, постоянно подавленное состояние. Как из этого выйти?

Ответы

здравствуйте, наверно жить со своей половинкой и не мучить женщину своей нелюбовью.