вопрос - вопрос №957656

Когда я выйду замуж?

Ответы

Ксения, здравствуйте. Очень мало информации. Напишите в дополнении, сколько Вам лет, встречаетесь с кем то и т.д. В любом случае много зависит от истинного желания, веры и внутреннего состояния человека. Не забывайте, что мы часто сами создаем свое будущее и многое зависит от нас самих!!! От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Здравствуйте, Ксения. Сведений о Вас нет никаких, поэтому сказать конкретно когда?.. сложно и невозможно....

Ваш  внутренний настрой, вера в свою привлекательность, понимание какого мужчину желаете привлечь в свою жизнь /какими внешними данными должен обладать ваш избранник… мужскими качествами… / поможет  встретить  свою любоаь и  выйти за любимого замуж.

Здравствуйте, Ксения! Я полагаю, что у Вас с этим серьезные проблемы и они никуда от Вас не денутся при таком подходе к вопросу.

Удачи! Больше Вам не на что полагаться!

Добрый день, Ксения! все зависит от вашего магнетизма а он от вашей внутренней готовности к браку. Всего доброго !