Как избавиться от грибка в ванной? - вопрос №957683

Что посоветует?

Лучший ответ по мнению автора

   А никак, только сделав ремонт. Недостаточно вычистить плесень и какую нибудь антигрибковую фигню насыпать. Рано или поздно плесень все равно вернется, просто потому что для нее тут УСЛОВИЯ ПОДХОДЯЩИЕ. Избавится от грибка можно только изменив условия. Плесень любит:

• Низкую циркуляция воздуха

• Плохое освещение или низкое освещение

• Тепло

• Высокую влажность

Уберите все это. Ну или либо придется постоянно с некой периодичностью чистить ванную.