Прививки - вопрос №957861

Здравствуйте! Когда доченьке было 3 месяца мы так и не сделали прививку по причине плохих анализов мочи (лейкоциты — до 100 вп/зр). Нефролог поставил диагноз ИМВП и дал медотвод от прививок на месяц. В 4 месяца общий анализ мочи хороший, лейкоциты 1-2 вп/зр, а в анализе мочи по Нечипоренко лейкоциты – 6000 в 1 мл., в анализе мочи на микрофлорунашли бактерию E. сoli 10000 в 1 мл. Лечение нам не назначили, сказали пересдать анализы. Через неделю (без лечения): по Нечипоренко L – 4000 в 1 мл., назначили Канефрон. Еще через неделю: по Нечипоренко – 750 в 1 мл., E. сoli 5000 в 1 мл. Я стала замечать, что появился резкий запах (пахнет лекарствами), но только на пеленках после ночи. Моча, собранная в стерильную баночку не имеет такого запаха (обычный запах мочи, может, стал более насыщеннее, чем в младенческом возрасте). После сдавали еще три раза анализы по Нечипоренко результаты хорошие. Сейчас нам уже 5 месяцев. Хотели сделать прививку, но стали резаться зубки. Один зубик уже виден, второй вот-вот на подходе. Температура 37-37,5. Малышка спит хорошо, отеков нет, на осмотр врача реагирует адекватно. Находится полностью на грудном вскармливании, вес набирает хорошо, обычно спокойна, но сейчас немного капризничает, видно, из-за зубов. Когда стоит нам сделать прививку на фоне данных результатов анализа, запаха мочи, режущихся зубиков? И допустима ли бактерия E. сoli 5000 в 1 мл. для вакцинации? Помогите, пожалуйста!!! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Прививку делать можно на фоне приема Канефрона и противоаллергического препарата. Начинаем за 5 дней до прививки, в день прививки и 5 дней после. Перед прививкой и после неё сдайте общий анализ мочи