отношения - вопрос №958010

как относится ко мне, и какие чувства испытывает Максим 07.05.1979, я Валентина 03.05.1982

Ответы

Валентина, отношения как к любимой женщине у Максима к вам нет.Чувство симпатии просматривается.Подробнее в чате.

Всех вам благ и женской мудрости!

Ничего не испытывает..

Человек вялый по отношению к Вам. Он пока сам не определился чего он хочет.В вашем общении в ближайшее время произойдут положительные изменения.

Отношение хорошее, но чувств теплых не просматривается.

Здравствуйте, Валентина! Со стороны Максима есть симпатия, Вы можете быть хорошей парой, но не всегда Ваши желания будут совпадать, если проявите терпение, всё сложиться удачно! Удачи Вам и благополучия!