любовь и взаимоотношения - вопрос №95802

здравствуйте меня зовут Александра 4 июля меня бросил парень. мне очень тяжело. вместе мы были год и восемь месяцев. но недавно он сказал что его не утсраивают наши отношения в целом и тчо он будто разлюбил меня. и мы расстались. я безумно его люблю и хочу быть с ним. мы решили остаться как братом и сестрой. но мне кажетсяя ему не бехразлична… может как сестра а может и как девушка. он говорит что любит меня как человека я очень дорога ему а вот как девушку нет. помогите мне выйтииз депрессии.или как отвлечься. я думаю что он выренется ко мне просто мы видились каждый день и наверное он просто устал от этого. позовчера мы были у друзей ночью. и там он поцеловал меня. потом извинился. а на утро мы занялись сексом. как вы можете объяснить этот поступок? и вообще есть ли смысл надееться что все вернется. может он и правда как я думаю просто хочет передохнуть а потом все станет на свои места

Ответы

Здравствуйте, Александра!

Вам действительно стоит для начала отвлечься, отдохнуть, а потом разбираться  с отношениями.

Как отдохнуть? Увлечься. Заняться тем, что вам очень-очень нравится и интересно. Гуляйте. Читайте. Выспитесь. Займитесь рукоделием или спортом.

Счастья и любви!

Aida Rustemovna

Доброй ночи!

Возможно Ваш МЧ действительно хочет передохнуть(точнее поразвлечься), а потом может быть он и вернется к Вам через год, два, три… тогда, когда ему надоест развлекаться или отдыхать от Вас. Но не в этом дело, дело в том, как долго Вы готовы ждать?!..

Александра, попробуйте выяснить, что для него значит определение «любимая женщина». Какой бы он хотел видеть свою любимую девушку, чего именно ему не хватает? Стиль, одежда, секс, внешность, или еще что-то? И если вы действительно так влюблены, постарайтесь станьте такой. Стать женщиной его мечты.