Добрый день Мне 24 года... - вопрос №958024

 Добрый день. Мне 24 года. Детей нет.Втрчаюсь с молодым человеком 1,5 года, полгода мы живем вместе. Я необщительный человек и от этого возникают проблемы. Молодой человек говорит, что ему со мной скучно и я с ним не разговариваю. Но он сам сложный человек и если у него нет настроения, то он не будет общаться… Не могу найти тему для разговора-еслиему неинтересно он обрубает и всякое желание продолжать разговор отпадает. Вчера тк я не услышала из-за электрички что он сказал и переспросила-он ответил «забей»  и не разговаривал со мной весь вчер и утро. и спать лег отвернувшись. Написал, что он живет со мной в тишине и все зависит от меня. он написал «Хочешь меня. Не можешь до свидания». Я хочу поменять, я хочу с ним быть, я готова меняться-но не знаю с чего начать и что сделать. Помогите пожалуйста! Подскажите как быть

Ответы

здравствуйте,
возможно как вы и написали общение всегда составляло для него проблему.
Тогда ваши отношения в певую очередь должны помочь ему эту проблему разрешить наконец то.
Поскольку если над этим вопросом не работать все кончится плачевно.
Семья если вы ее хотите и призвана в том числе разрешать разные вопросы, которые становятся общими.
Иначе как вам начинать воспринимать человека своим, если вы как были одиноки и непоняты так и остались в этом же состоянии т. е. чувства единения у вас с человеком не появляется.