Здравствуйте Мне 47 лет Был... - вопрос №958099

Здравствуйте. Мне 47 лет.Был 2 газа женат не повезло.Много раз пытался завязать отношения, но больше 6 месяцев они не продолжались.Не могу найти свою половинку.Я уже потерял всю надежду, не знаю что делать. Пожалуйста посоветуйте мне что делать

Ответы

Здравствуйте Игорь.

Вы взрослый и мудрый человек… наверно понимаете, что в режиме одного ответа вам помочь сложно… Тем более не известны причины распада ваших прежних браков.Записывайтесь на консультацию к эксперту и я уверена, что взгляд со стороны поможет вам понять что с вашими отношениями не так.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Игорь!

Да напротив — Вам повезло — у Вас есть жизненный опыт брака и внебрачных коротких отношений. Беда вот в чем: Вы не используете свой опыт и вообще, держите его за негатив, поэтому сейчас полагаетесь не на себя, а на какую-то надежду. А надежда — женщина необязательная!

Совет: возьмите все, что у Вас есть позитивного — и обрушьте это на свободную даму, симпатичную Вам — и Вы поразитесь, как живо откликаются люди на искренний интерес, проявленный к ним и как они на самом деле одиноки и ищут родную душу.

Удачи!

Добрый вечер. Игорь, как минимум, сделайте следующее:

*проанализируйте все свои отношения с женщинами и женами и себя в этих отношениях-это позволит вам найти свои основные ошибки, устранить их и не повторять в новых отношениях.

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с женщинами, в том числе и сексуальные- это позволит вам строить новые отношения на качественно новом уровне.

*простройте критерии отбора женщин  для серьезных, долгосрочных и счастливых отношений- это барьер для не не для ваших женщин.

*определить географию и места знакомств с интересными женщинами (маленький секрет: в интернете и в ночных клубах они не водятся)

*вспомните про чувство юмора и иронии — это позволит вам не драматизировать  ситуацию.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Здравствуйте Игорь. Согласна со всеми ))

Отчего то бывает, тех кто говорит о себе открыто -был в браке два, три раза воспринимают как людей ненадежных, неспособных на длительность, верность и прочее. Ошибка))

Говорю исходя из своего опыта. Я считаю это положительный опыт, если он исходит из определенности, осознания, конкретности, понимания что нужно в результате во врзрослых отношениях.

Если хотите потенциал.Понимание многих моментов, прошлых ошибок. Нерастраченный ресурс)

И наоборот, часто люди живут в изжитом союзе, отношениях, боясь что то изменить, не зная себя, грезя наяву, растрачивая конфликтами свою жизнь, тех кто рядом.

Наверняка у вас сложился образ, пожелание, того что вы хотите.

Держите основное, важное для вас как ориентир)

Всех благ вам и определенности.