Должна ли девушка делать шаги навстречу в отношениях?:) - вопрос №958113

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение)

Должна ли девушка показывать парню свою заинтересованность? или она должна только принимать знаки его внимания?:)

То есть например это нормальн если девушка первая звонит… пишет?

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Вижу в Ваших вопросах такие забавные в теме отношений категории — «должна-не должна» и «нормально-не нормально», которые выдают Ваш юный возраст, уж очень они «категоррричные»!

Попробуйте подумать о том же самом в таких категориях — «хочет-не хочет», «заинтересована-не заинтересована», «важно-неважно», «тянет-отталкивает». Так же я считаю вполне допустимым ПОСЛЕ того, как Вы обдумаете теперь эти категории, подумать о том, что «прилично», а что «не прилично». И вот такая последовательность мне кажется не то что «нормальной», а вполне обычной и эффективной для решения вопросов, связанных с отношениями.

Вот если Ваше «неприлично» окажется неприятно сильным и будет сбивать с толку и мешать Вам жить, тогда надо бы порассуждать о Ваших границах, о мерках приемлемого, допустимого и приличного — но это не сейчас.

Удачи!