Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы... - вопрос №958306

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать как сложится у сына в дальнейшем судьба. Такое ощущение, что нет самостоятельности у него, до сих пор на мой взгляд не определил род занятий в жизни. Может быть я смогу ему помочь, но стоит ли это мне делать? 19.07.1995 г. рождения, зовут Альмир.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, помочь не сможете, сын будет набивать свои шишки. Уже в течение пяти лет ситуация изменится, сын станет более серьезным и не будет вас так тревожить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он планетарно так устроен, что по жизни будет ведомый… Но если хотите ему помочь, то делать это нужно не напором, а мягко… Всяческое давление со стороны он будет отвергать… Сложится у него все достаточно нормально… Сферу деятельности нужно выбирать, связанную с коммуникациями, ему важно, чтобы были многочисленные общения… Тут большое поле для деятельности, есть из чего выбирать… Кстати, готовьтесь к тому, что и спутницу жизни он выберет чуть старше себя;)

Здравствуйте!

Не нужно переживать за парня, именно он сам добъется много в жизни, определится в течении этого года, а ваше опекунство над ним он не оценит!

Kur

вашь сын очень серьёзный человек и просто не хочет соваться куда попало к тому очень сексуально озабочен на счёт какойто конкретной девицы чуть ли не женится собирается, а вы лучше не суйтесь а то окажитесь виноватой всю жизнь попрекать будет .

Ваш сын добьется больших успехов, да два раза он обратиться к вам за помощью, вот тогда и поможете, а самой Вам навязывать (предлагать)  помощь не надо. Он у вас очень мудрый и деятельный, он знает с чего, когда и как, делать деньги! Пусть идет по своему правильному пути

Татьяна у сына сложится жизнь довольно не плохо, в силу возраста свойственны ошибки, но до 5 лет многое изменится он по другому будет смотреть на разные вещи, так же и поведение в жизни будет более обдуманное серьезное.Ему можно лишь помочь-сделать чистку, это даст ему больше возможностей.с накоплением негатива разного рода трудно человеку дается что либо.и поставить защито.больше ничего ненужно предпринимать.всему своё время

Коммерческая недвижимость.

он давно определился просто нет возможности для развития

Здравствуйте Татьяна.

Добавлю к выше сказанному… У вашего сына очень высокий интеллект и пластичный характер и скорее всего он определиться только к 24 годам.Работа будет в области военной или в органах.Вам его только поддерживать и быть ему больше другом чем мамой… не опекать больше самостоятельности и ответственности.

Мудрости вам… у вашего сына хорошее будущее.

Все у него сложится хорошо, будет и жена, и работа, и деньги, помогать ему не надо будет, он сам вам поможет.

переживать не стоит он в этом году выберет пусть в жизни пойдет по нему и будет все хорошо)

Он сам определится не стоит влиять так как ему свойственно не слушать никого и делать то что самому хочется, на данный момент он все пробует и скоро найдет свое.

Ваш сын-это паж жезлов, молодой человек, больше похожий на ребенка, указания к тому морально еще не повзрослев, может быть достаточно самовлюбленен, неугомонная энергия, деятелен, в том, что его привлекает и, что ему действительно нравиться, он человек, который часто попадает в истории из-за своей неугомонности, что и родителям доставляет много хлопот… у него могут быть проблемы связанные с этим, поэтому стоит более плотно заняться его воспитанием и узнать, чем же Ваш ребенок занимаеться, разузнать про его интересы, потому, что опасность серьезных неприятностей у него есть(Суд), он и дальше будет стремиться к самостоятельности и независимости, на этой почве даже конлфикты есть и будут, будет доказывать свою взрослость(Королева Жезлов), а вы будете зависимы от этой ситуации и не зная, что предпринять поддаваться на провакации(Подвешенный), на него нужно и можно влиять, если интересует консультация, обратитесь в чат, помогу...

Альмир очень работоспособен.Он выберет сам свою стезю, которую пропашет до полного удовлетворения.Просто пока он не видит смысла делать какой-то выбор., когда выбора особенного и нет.

Здравствуйте!

Он такой человек, что самому ему тяжело что либо изменить  в своей жизни.

Здравствуйте, ваш сын может себя хорошо зарекомендовать во многих сферах, но в силу его характера, профессиональное самоопределение немного замедленно. Выбор он сделает самостоятельно и именно то, что это он сделает сам, а не под чьим-то давлением и приведет его к успеху. Поэтому с Вашей стороны, возможны только тактичные советы.

Удачи Вам!

Идет как идет. В течение четырех лет все станет на свои места. И пойдет по цепочке.

Не переживайте, вскоре он определится, что ему по душе и чем он будет заниматься. Вам не стоит волноваться.

Удачи вам!!!

Здравствуйте, Татьяна.

Не стоит переживать, а тем более опекать, все у него сложится хорошо, и семья и дети и любимое дело будет.

Удачи Вам!

Нет, самостоятельности — вы правы, заканчивайте его за ручку водить — пусть сам пробует, ищет. Он очень зависим от вас. Помогайте, советом, но не делайте за него. Из него мог бы получиться начальник среднего звена, есть способности к руководству людьми.

м

Альмир у вас молодец, сам все решит для себя.  Самостоятельны парень, вы не хотите этого замечать. Дайте ему свободу.

Если просит помощи- помогите. Уже взрослый мужчина, сам вправе принимать решения в  своей жизни. Достигнет высот сам в жизни.