когда всё будет хорошо? - вопрос №958348

Доброго времени суток. У меня какая-то черная полоса в жизни, и как следствие депрессия. У меня когда-нибудь будет всё хорошо? И когда я выйду замуж? Татьяна 14.10.1987.

Дополнение автора от 21.02.14 12:40:45

14 октября 1987 г.Суровикино Волгоградская область

Ответы

Здравствуйте Татьяна, Вы знаете, что в России множество браков распадается, и много браков вовсе не приводит к счастью.
Это означает только  одно- счастье — оно не может быть где то и когда то, оно может быть только в настоящем, и поэтому что бы быть счастливыми не нужно искать счастье где то. Счастье — оно внутри нас.
Счастливую пару могут создать 2 счастливых партнера, если  Вы думаете что кто то должен прийти и сделать Вас счастливой- это заблуждение, которое впоследствии и приводит к разочарованиям и в дальнейшем к разводам.
Поэтому нужно научить быть счастливым  в настоящем и это счастье не должно зависеть  от кого либо
Все мы друг о друге на подсознательном уровне всё знаем.
Вряд ли какой то мужчина захочет быть  рядом с девушкой, которая в печали и страданиях.
И конечно видя улыбающуюся и счастливую девушку, он захочет быть рядом и вместе строить счастливые отношения

Натали