Зависание компьютера при загрузке - вопрос №958403

Включаю компьютер, начинает загружаться как обычно, доходим до надписи " Добро пожаловать" и зависаем… крутится колёсико и горит эта надпись и больше ничего
помогите!!!!

Ответы

   Загрузись в безопасном режиме и сделай откат(восстановление) системы, это поможет. Если ничего не понятно, то пиши в личку, объясню как все это сделать, только держи комп под рукой.