Вопрос - вопрос №958637

Уважаемые эксперты! Хотела обратиться к вам с таким вопросом: стоит ли бороться за искреннюю любовь, ведь методы борьбы не всегда чисты так как эта любовь...? Или бессмысленно? Если жизнь разводит людей по разным дорогам, то даже сойдясь, они все -равно рано или поздно разойдутся?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мудреца спросили :- Если он любит, он вернется? Он ответил: Если любит — он не уйдет!

Если Вы сообщите даты рождения, я попытаюсь ответить, стоит — ли.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть всегда, не переставайте бороться...

Алла, за искреннюю любовь стоит бороться, только чистыми помыслами и верой.Но прежде желательно все таки осмотреть со всех сторон что дано этим двум душам, что в душе у каждого? Жизнь нас сводит с кем-то на время, с кем-то на подольше.Женщины более склонны сразу расписывать на далекое будущее и в мечтах своих заходят далеко, когда же сталкиваются с реальностью, то каждая решает ее по своему.Бессмысленно с судьбой бороться, но доказать ей что этот человек вами любим вы можете.Все индивидуально в каждом случае.

Здравствуйте.

Зависит от вашей ситуации. Иногда шансов на борьбы просто нет. И такая борьба, на которую нету шансов может только хуже вас сделать. А иногда — стоит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично