Регулярные скандалы в отношениях, Как ИСПРАВИТЬ? - вопрос №958843

Доброго времени суток! Расскажу все по порядку: Встречаемся с парнем полтора месяца, к сожалению из-за учебы он вынужден уезжать в другой город. Мы видимся примерно через 1-2 недели. Те дни, что мы вместе… просто волшебные! Мы тонем друг в друге. Он так смотрит на меня… Ручки целует, обнимает. И я не могу надышаться им, приятно даже просто молча рядышком посидеть.Секс у нас в основном по моей инициативе.  А как только он уезжает… мы поддерживаем связь по телефону, начинаются ругачки, непонимания, обиды… и так практически каждый день Мы пробуем решить это… обсуждаем что не так… Но ничего не меняется Не знаю поможет дальнейшая информация или нет… Все чаще мне кажется, что он меня не уважает. Позволяет себе говорить колкости в мой адрес, шуточные оскорбления. Он лишил меня девстенности на 4й день нашего романа. Который начался после полумесяца знакомства… Все бежит в бешенном темпе. Мне 20, ему 18. Мы скрываем наши отношения от моих и его родственников. Это сильно тревожит, но мы все же строим планы на будущее. У него это первые серьезные отношения… У меня-нет Я в 70% делаю все как он хочет

Ответы

Здравствуйте. Я бы Вам советовала со временем подстраивать его по чуть-чуть под себя, и не играть в его игру. И в обязательном порядке знать себе цену. И не позволять ему Вас оскорблять. По поводу ситуации, могу с уверенностью сказать, что Ваши ссоры из-за расстояния, которое разделяет вас. Расстояние — это большое испытание. И далеко не каждая пара проходит его(говорю по своему опыту). Если вы научитесь лояльнее относиться друг к другу, и уступать, у вас с вашим молодым человеком всё получится. Старайтесь чаще видеться, это ваше единственное спасение. И учитесь понимать друг друга.

Желаю вам успехов! Всегда рада помочь!