Юлия 21 01 1985, я... - вопрос №958857

Юлия 21.01.1985, я хотела бы узнать сегодня утром был ли рядом человек с моей девушкой Юлией, 01.07.1993, который ее любит?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте.

Карты дают ответ — НЕТ. Выпадает карта ТАРО -/ДЬЯВОЛ/ — он указывает на вашу одержимость в отношениях с Юлией и излишние эмоции, которые даже могут быть разрушительны, как для вас самой, так и для вашего союза, по этому желательно «попридержать коней»

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA