нужен совет...встреча после расставания. - вопрос №958872

Здравствуйте уважаемые эксперты. Рассталась с молодым человеком, вроде бы и не по плохому, но я на него зла и не могу отпустить это. Он собирается приехать ко мне, завести кое-какие вещи. Скажите пожалуйста как лучше вести себя с ним. (Есть навящивая идея прийти к нему на встречу с мужчиной знакомым, показав, что все у меня уже хорошо). Наверное этоиграетместь. Незнаю как быть… и с ним хочу быть и зла на него… Посоветуйте пожалуйста, как поступить. Огромное спасибо за Ваш труд и время.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. Вы зла на него и можно понять Ваши чувства. Потому что он не оправдал Ваших надежд. Я Вам с уверенностью могу сказать, что со временем Ваша злость уйдет и Вы будете смотреть на эту ситуацию другими глазами, и улыбаться. И еще Вам скажу, что не нужно мстить ему, и прийдя на встречу с другим мужчиной Вы будете выглядеть глупо. Вы лучше по-настоящему станьте счастливыми, и это сильнее ударит по его самолюбию. Сколько вы вместе? и как он к Вам относится? Почему вы расстались?