как вернуть бывшего? - вопрос №958908

мы расстались год назад! я изменила ему и недооценивала его! постоянно давила на него делай так или не так! все время ссорились, и я сама порвала с ним! предложила ему встретиться, поговорить.Он пришел, я сказала ему все что чувствую к нему, сказала что хочу вернуть его, что поняла все ошибки и готова на все ради отношений. он сказал что тожескучал, но что больше не любить меня и не хочет больше быть вместе! Я все равно хочу быть с ним! Помогите мне! что мне делать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ася, ничего не делайте. Вы как маленькая девочка, которая хочет, чтобы родители купили ей куклу, вот прям сейчас, ей богу. Важно не просто понять свои ошибки, а понять их вовремя. Конечно же он скучал. А вы теперь скучаете. Но время ваше уже прошло. И ничего хорошего уже не выйдет. Прошлое нужно оставлять в прошлом. Просто заводите новые отношения, и берегите их. Учитесь на своих ошибках.

Удачи!