можно ли пить пиво при... - вопрос №959035

можно ли пить пиво при принятии препарата стимулатон, после принятия таблетки прошло 7 часов

2 ответа

Ответы

Здравствуйте !   пиво  — содержит этанол, а этанол это депрессант,   употреблять  антидепрессанты и   депрессанты не логично..

Если у вас есть депрессия которая вам мешает готов с вами поработать… можете написать мне..

Здравствуйте, Елена!!! при приеме лекарственных препаратов, желательно не употреблять алкогольные напитки.

Нелин Алексей Сергеевич