Здравствуйте,меня зовут Ирина!Я молю Вас... - вопрос №959076

Здравствуйте, меня зовут Ирина! Я молю Вас о помощи… помогите мне пожалуйста… я встречаюсь с любимым уже больше 2- х лет… но он не завет меня замуж… говорит что пока нет средств на жилье и свадьбу… но я устала ждать… подскажите пожалуйста что мне делать… Дегтярева Ирина Андреевна 15.07.94 Шапошников Сергей Олегович 24.11.91

Ответы

При его твердом, решительном характере, его темперамент разительно отличается от Вашего. Стремление создать семью стойкое, но в семье он видит, прежде всего, духовную составляющую.

Ждите дальше, только я не вижу реального замужества с этим мужчиной.