Здравствуйте,венчались с мужем года полтора... - вопрос №959242

Здравствуйте, венчались с мужем года полтора назад, забыли у его матери венчальные свечи, недавно были у нее, оказалось она их сожгла, когда в доме отключили свет, и еще у мужа лопнуло обручальное кольцо, подскажите, что нам делать?

Ответы

6 В начале же создания, Бог мужчину и женщину сотворил их. 7 Посему оставит человек отца своего и мать 8 и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью; так что они уже не двое, но одна плоть. 9 Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает. (Мар.10:6-9)
Вы что ищите повод для развода?