общение - вопрос №95925

Здравствуйте, лучше ли будет для меня, если я перестану общаться с Данилом 23.06.71.? Я Людмила 14.12.78.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете общаться не смотря ни на что! ))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас не так все просто в семье, а вы нагружаете себя еще дополнительными проблемами… С Данилом ничего определенного… ровные отношения, не вижу тут особого счатья… Вам самой лично нужно «остановиться» и для себя определить, ЧЕГО вы хотите от этой жизни.

Удачи!

Да, лучше. Но вам стоит пересмотреть свое отношение к близким Вам людям