Добрый день уважаемые эксперты! у... - вопрос №959307

Добрый день уважаемые эксперты! у меня вопрос по взоимоотношениям, с парнем встречаемся уже 4 месяца, сейчас у нас ссора, меня интересуют как дальше будут наши отношения, будем ли мы вместе Анастасия 08 03 1983 и Василий 01 12 1985г за ранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь. Ваша ссора результат негатива, который Вы уже давно носите на себе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это конец. Да, Вы и сами это знаете, просто не хотите в это верить. Вам надо отпустить его из своих мыслей.