" Какие чувства у этих двух мужчин ко мне" - вопрос №959487

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста мне, кто из этих двоих мужчин любит меня у кого из них сильные искренние чувства ко мне Кто из них двоих хочет быть со мной рядом и подходит мне больше в жизни кому я могу довериться и быть уверена в чувствах кого  больше из них  с кем будет у меня счастье Юрий 06.09 1973 годаи Екатерина 24.04 1987 года и Слава 26.01 1977 года...

Лучший ответ по мнению автора

Юрий больше подходит,  то что человек готов бороться за свою любовь о многом говорит.  А Слава не Ваш вариант — больше разговоров, чем конкретного дела.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юрий, спокойный и рассудительный самодостаточный. в отношениях руководствуется  уважением к человеку. На этом и семью строит. Ревнив. Слава более эмоционален и менее выдержан Спонтанно способен действовать. ревнив, чувсва и эмоции его ведущие. Каждый относится к вам по своему. Истину  об отношениях их прочности можно сказать только на основании проверки реакции их  биополей с Вашим.