Добрый день, в пятницу 21... - вопрос №959653

Добрый день, в пятницу 21.02.2014 буду участвовать в лотерее «Euromillions» — есть ли шансы выиграть. Спасибо. меня зовут Олег (18.10.1961 г.р.) Сделайте пожалуйста расклад на ТАРО

Ответы

Такой большой, а в сказки веришь. Одно разочарование и самобичевание в итоге, Выпала карта обман — в этой игре невозможно выиграть. Таков расклад.

Шансов нет, ответ одной картой — Башня — разбитые мечты.