снился чернsй хлеб, я его... - вопрос №959837

снился чернsй хлеб, я его резала очень тонко и хотела из этого кусочка вырезать снежинку… снежинка из хлеба… к чему такой странный сон?

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте.

Черный хлеб во сне обычно знаменует период начавшихся финансовых затруднений, это сигнал, который говорит о том, что нужно быть более экономной и разумной в тратах, внимательно относиться к денежным сделкам и бумажным делам, связанным с деньгами, потому что не исключены неожиданные потери, а снежинка как продолжение этого предвестника — " заморозка", некоторый застой денежного потока.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!