Сон. - вопрос №959850

Приснился сон. Я ехала в трамвае, со мной ехали бывшие одноклассники, трамвай был битком набит людьми. Позже выхожу на своей остановке и иду к дому, по пути вижу речку грязную небольшую. Иду дальше и иду в парк, он очень красивый везде цветы полевые. И девушка на белой лошади, она предлагает прокатиться, я отказываюсь и говорю дорого, но она отвечает есличто приходите. Потом я все это хотела запечатлеть на фото. Москва. Светлана 16.06.88г 20:20

Дополнение автора от 19.02.14 16:52:27

Союзник, спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

у  вас будет сложная ситуация и вы ее избежите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте.

Сон всегда лучше интерпретировать по своим ощущениям, но коль уж вы обратились, расскажу, что вижу я. Транспорт всегда символизирует развитие и движение, но прошло время и  вы вышли из «круга бывших одноклассников», пошли своим путем, а впереди грязная речка (что символизирует финансовые трудности, долги и непростые времена для вас), а дальше проходите и видите, что есть и вторая сторона жизни, где другие краски, другой уровень достатка и качество жизни, вам хочется войти именно в эту красивую жизнь, но возможностей таких нет… то, что вы хотите запечатлеть это все на фото — похоже как бы на анализ своей жизни «свысока», где видны ваши достижения, промахи, взлеты и падения. Вы мучаетесь, что чего то не достигли, чего хотели, к чему стремились и сравнивая себя с теми, кто этого все таки достиг, начинаете обвинять себя, переживать ...

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!