Свое жилье - вопрос №959858

Добрый день! Подскажите пожалуйста, смогу ли я купить свое жилье, если да, то когда, очень мечтаю о собственном доме - для меня ето важная цель! С уважением. Светлана (21.08.1984) Ровно, Украина

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ну будет у вас свой дом. Пока это только идея, но будет удача и в течение пяти лет будет дом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана купите дом в 2916 году.

Здравствуйте!

Идет информация, после вашего 30-ти летия такой шанс  практически появляется сразу, возможно дом -сможете приобрести до конца этого года!

Здравствуйте, Светлана.

Покупки дома карты не видят, примерно лет 6, и еще Вы распыляетесь на другие свои цели, более мелкие и не концентрируетесь на основной.

Всего Вам доброго.

У вас будет свое жилье, свой дом.Только правда не так скоро.Уже в 2016 появиться возможность, а дом скорее всего будет уже в 2017.

@ SOFIA CHERNAYA