Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что... - вопрос №959944

300 p
Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что должно произойти в моей жизни? Есть предчувствие что что-то произойдет, а что не понятно, скажите хорошо или плохо, что же конкретно произойдет? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73г.
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.В первую очередь произойдет улучшение отношений с окружающими вами людьми, примирение с теми с кем давно не общались, или не виделись.Поддержка и помощь, новое дело, которое принесет деньги в ваш дом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

что должно произойти, чего конкретно-ждете, то и реализуется, просматриваются в личном плане перемены.

Будут некие разочарование, вы ждёти финансовую прибыль, но вас немного подведут, получите вы ее немного поже...

Ни чего страшного в ближайшее будущее не произойдёт. Не переживайте.

Здравствуйте, Наталья. Ожидайте позитивных перемен в Вашей жизни. Это касается как финансового обеспечения, так и личных отношений. Настраивайтесь только на положительную волну. Ничего плохого не должно произойти… Думайте только о приятном и радостном. Успеха и счастья, благополучия и радости.

Здравствуйте.

Разочаруетесь в  поездке какой-то, либо не получится что-то в связи с поездкой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Наталья, не стоит накручивать и мучить себя. Такие предчувствия бывают, но страшного они ни чего ни несут.

Наташа, у вас очень долгий период надежд и ожиданий… и… ничего… и в этот раз ничего! Нужно чем то заняться, ПРАКТИКАМИ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМИ что ли, менять самой жизнь, а не просто выжидать… под лежачий камень ничего не течет..

Kur

мужик новый будет любовник вы будите собой очень довольны, но не настраивайтесь на долгие отношения

Здравствуйте Наталья Георгиевна!

Будут новые начинания связанные с Вашей работой но это в позитиве!

Удачи Вам в новых начинаниях и счастья!

Наталья Георгиевна, не увидел сколько нибудь значимых изменений у вас. Вполне вероятно, что оно незначительное и чем-то значимое именно для вас, при просмотре не просматривается.

Если вы сами захотите, то всё изменится.Но вы ничего не меняете и сидите и ждёте, что манна небесная упадёт… увы этого не произойдёт.Вам давно нужна помощь специалиста.

Ждите только хороших событий!

Здравствуйте! Просмотр ничего плохого Вам не сулит! Напротив, есть вероятность переезда и смены работы или должности!!! С ув.Влада.

Хорошее… встреча с человеком… который развернет вашу жизнь...

Финансовые перемены, причем не самые лучшие

да ваша интуиция  вас не обманывает, события приближаются я вижу чувства мужчину в течение 2 мес… но там скорее материальный интерес будет, вам стоит влюбялтяься а не зацыклеватся на деньги у мужчин, и на квартиру потому что счастье человек этот будет очень  властный

такая любовь вам нечего не даст

Здравствуйте, перемены будут в личной жизни, тут просматриваются сложности, отсюда ваши переживания и волнения. Вам потребуется принять важное решение, вы это чувствуете, а как поступить еще не решили.

Здравствуйте, карты указали на приятные новости, внесущие в вашу жизнь оптимизм. Можно сказать так- получение награды за вложенные усилия.

Удачи Вам!

zdrastvuyte ne perejivayte ploxogo ne cego ne budet

Проблемы здоровья....

разочарование, но будет к концу года какаято прибыль

Впереди вас ждет превосходная организация бизнеса или какого-либо проекта. Успешное завершение какого-то дела, развитие нового. Осуществится то, что вы когда-то планировали.

Удачи Вам!!!!

Здравствуйте, Наталья.

Особых изменений не видно, главное что и плохого нет.

Удачи Вам!

Приятные новости и перемены в личном плане.

Вас ждет тяжелый период в финасовом плане, я думаю он уже наступил, неудача на работе, плохое и медленно развитие дел, передряга которая будет несколько лет длиться, из которой будете тяжело выходить, возможно работу потеряете(7 пентаклей перевернутая), конфликт с жесткоим безприцнипиным мужчиной, у которого свои методы воспитания и воздействия, может и оскорбить и сделать пакость даже в открытую(Император перевернутый), человек с устаревшими взглядами и методами работы, которыми очень тяжело что-то доказать, так как считает себя монрахом и едиснвтенным авторитетом, но часто проигрывает и винит кого угодно, только не себя(Жрец перевернутый)

Перемены возможны, от вас зависит в какую сторону их повернуть, если будете мудры и практичны, то возможно повышение доходов

Пока перемен не предвидится. Осенью  будет удача большая.

Здравствуйте! Вас ждут положительные перемены в личном.Плохого ничего не будет.Причина вашей неудовлетворенности-в вашей пассивности.Возьмите себя в руки, только тогда сможете изменить ситуацию.Желаю удачи в делах!

Поездка удручающая. результатов ноль, никто не встречает.

Финансовые трудности и проблемы в работе, облом прибыли

Перемены идут, это точно. Для вас они будут и внешними, но еще больше — душевными. Вы сами разрушительно влияете на свою жизнь, сами многое меняете… но все это приведет вас к слезам.