Здравствуйте, у меня комп виснет... - вопрос №960061

Здравствуйте, у меня комп виснет сам по себе внутри браузера, онлайн игры и когда смотришь видео через интернет, а вообще сам комп мощный видеокарта все норм именно что-то блокирует или не так помогите.

Ответы

Браузеры с кучей открытых вкладок, расширений и довесков — одни из главных потребителей ресурсов. Запустите C:\Windows\System32\perfmon.exe и посмотрите нагрузку на процессор, память и хард.

Возможно вирус именно заразил файлы браузера и в момент его работы выполняет какие то скрытые действия. проверьте антивирусом комп